Молочно-раздаточный пункт

Рейтинг компании:
Другие названия:
ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 131
Сайт: apc-dgp131.ru
Сфера деятельности:
Услуги для населения: Молочные кухни и молочно-раздаточные пункты
Адрес:
Москва, Раменки, Раменки улица, 27, стр. 1
Написать отзыв про Молочно-раздаточный пункт
 
Отзывы клиентов о компании Молочно-раздаточный пункт(159)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
08:46 16.03.2011
Положительное впечатление
В данной поликлинике обслуживаемся недавно, прикрепили без проблем, все сотрудники, с кем приходилось общаться, очень вежливые, все объясняют, никакого хамства не встретили. Когда истек срок прикрепления, а ребенок слег с температурой, просто позвонила, объяснила ситуацию, и врач пришел без проблем, как на обычный вызов. Нас просто попросили не тянуть с продлением прикрепления. Наш врач Ольга Петровна - замечательный душевный человек, к такому врачу приятно приходить на прием. Зря по врачам не гоняет, но всегда очень внимательна к ребенку и ничего не упускает. Дай бог ей здоровья.
Аблямитова Айше
Город: Москва
12:59 15.02.2011
Отрицательное впечатление
Врачи требуют деньги за прием (ребенок был с высокой температурой), хотя были с медицинским полисом Краснодарского края, но без прикрепления к данной пол-ке!
Роман
Город: Москва
08:26 04.10.2010
Положительное впечатление
Воликовская Анастасия
Город: Москва
01:58 15.09.2010
Отрицательное впечатление
Для детсада требуется справка с результатами анализов на яйца глист и энтеробиоз. Жутчайшая очередь к педиатрам - направление на анализы можно взять только у них. Сидят и больные детки, и здоровые рядом. Одуревшие от наплыва посетителей врач и медсестра пытаются обслужить по 100 (!) человек в день! В 18-40, т. е. за 20 минут до окончания рабочего дня к единственному работающему кабинету педиатра подходит зав. поликлиникой и предлагает помочь с направлениями, проследовав в её кабинет - за двадцать-то минут до конца дня - это прозвучало издевательски! Неужели нельзя решить вопрос с выдачей направлений?? Ведь каждый год одна и та же картина!
А.
Город: Москва
12:40 24.04.2010
Положительное впечатление
Спасибо врачам-специалистам поликлиники № 131! Благодаря им, мы узнали и вовремя лечили ребёнку болезнь желудка с врачом гастроэнтерологом! Делали УЗДГ, ходили к невропатологу, урологу. Хоть мы и из другой поликлиники, где просто нет толком никого. Сердечное им спасибо!
Олеся
Город: Москва
12:47 19.02.2010
Отрицательное впечатление
Камилла
Город: Москва
12:14 20.10.2009
Положительное впечатление
Спасибо врачам 131 детской поликлиники, которые, вот уже 8 лет, помогают мне и моему сыну-инвалиду. Хочу заметить, что не во всех городских поликлинках, даже в Москве, есть практически все специалисты, а в 131-ой есть даже нефролог и аллерголог. Еще раз спасибо.
Елена
Город: Москва
10:35 28.08.2009
Отрицательное впечатление
В детской поликлинике 131 часто встречается хамство в регистратуре, недовольство врачей и высказывания на тему "Что вы все сюда идете?". Хорошие детские внимательные специалисты мне там еще не попадались. Ходим редко за справками в основном, но как на расстрел. Вот вам и бесплатная медицина! Никому наши дети не нужны!
Семья Кучеренко
Город: Москва
14:57 16.07.2009
Положительное впечатление
Хотим поблагодарить, Валентину Элевну - медсестру от бога.
За чуткость и понимание, внимательное отношение к маленьким пациентам.
Побольше бы таких профессионалов в своём деле.
Оставайтесь такой всегда и будьте здоровы!
Семья Кучеренко.
Регионы присутствия