Отрицательное впечатление
Не знаю как в другом городе, но у нас- в сравнении с другими супермаркетами - этот полный отстой!
Начиная от персонала (хотя в этом я вижу организацию работы управляющего) и заканчивая менеджерским составом. Даже на первый взгляд - там созданы все условия для воровства, контроля ноль. Недостачу, как всегда - с персонала.