Положительное впечатление
Никогда до этого не была на Садоводе. Но начитавшись отзывов и после долгих раздумий решила за шубкой поехать на Садовод. В итоге не пожалела. В меховом салоне Моника благодаря большому ассортименту изделий из меха, цветовой гамме и различным фасонам, выбрала ту шубку, которая мне очень подошла — темно-коричневое пальто из норки. В салоне Моника много шуб различных цветов и оттенков, подобного ассортимента не нашла ни в одном магазине. Если вам нужна качественная и необычная шубка — вам в магазин Моника на Садоводе.