Положительное впечатление
Как и обещала продавцам, пишу отзыв. Хотя на рынке была уже не в первый раз, но шубу покупала впервые. Обошла многие магазины, в итоге попав в салон Моника, осталась довольна как шубой, так и довольно внушительной скидкой! Теперь я счастливая обладательница норковой шубы-поперечки цвета махагон с капюшоном и поясом. Теперь если снова решусь на такую покупку, приеду снова к вам, да и знакомым буду рекомендовать.