Рейтинг компании:
Другие названия:
новогодние подарки
Телефоны:
8 (800) 100-76-96
+7 (495) 369-69-50
Адрес:
Москва, ул.Рябиновая, 37, стр 1
Сфера деятельности:
Кондитерские изделия оптом

Отзыв клиента Зарема о компании Морозофф

Зарема
14:07 27.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Не понимаю, откуда положительные отзывы????? Видимо отрицательные отзывы удаляются. Жаль, что на других сайтах не прочитали все отрицательные отзывы о данной организации MorozoFF В октябре 2021 года заключили с этой "организацией" договор № 25727 от 13.10. 2021. Произвели 100% предоплату. По договору срок доставки 20-24 декабря 2021г. Наступил срок поставки заказанных новогодних подарков и тут началось…… Менеджер Ирина Лущик на сообщения по электронной почте не отвечает, на звонки по телефону ответа приходится ждать очень долго и выслушивать какая я на очереди, а потом когда дозвонилась происходит обман и "кормление завтраками". В итоге был сорван детский новогодний праздник, из-за их оплошности дети наших сотрудников не получили подарки. Сегодня 27 декабря и мы до сих пор подарков не получили. Уважаемые друзья НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ «ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ». Зациклены только на получение, как можно больше денег! Как говориться: «умный, учится на чужих ошибках». БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!! Никогда и ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию, если не хотите испортить праздник ни только себе, но и прежде всего детям!!! Хотела написать на их сайт отзыв и не тут-то было, всё заблокировано. Вы можете прочитать только хорошие отзывы, а если вы загляните на сайты, в том числе СПР— Морозофф — Отзывы. Вы поймете их деятельность.... Будьте внимательны!!!
Руководство Morozoff
2022-03-17 14:45:11
Добрый день! Положительные отзывы - от наших клиентов, многие из которых с нами работают не первый год - на территориях России, Беларуси и Казахстана. Отрицательные отзывы не удаляются и они есть, можете посмотреть, что на каждый отрицательный отзыв - есть ответ. Сомнения как раз вызывают те компании, у которых только положительные :)
На рынке мы 10 лет и мы признаем, что в этом году, действительно были срывы сроков по некоторым поставкам из-за недобросовестного отношения транспортной компании, которая в последствии реорганизовалась.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Похожие компании