Рейтинг компании:
Другие названия:
окна ПВХ
Телефоны:
+7 (495) 215-09-60
Адрес:
Москва, Донской, Варшавское шоссе, 17
Сайт: mosgorokna.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Виктория о компании МосгорОкна

Виктория
14:20 27.01.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Я к вам обратилась по рекомендации своих родственников. Ваши специалисты у них остекляли и утепляли балкон. За два года им не потребовалось вызывать их по гарантии. Нигде не дует. Все открывается. Красиво, тепло и уютно и цветы в горшках растут.
Мне поставили окна в квартиру, и я очень довольна. Перед этим я звонила по многим телефонам, которые нашла в интернете. Меня интересовали только производители, обращала внимание на то, сколько компания работает на рынке. Остановилась на Вас, тем более, что я уже видела вашу работу. По телефону менеджер любезно и доступно все объяснил, просчитал разные варианты, а замерщик уже на месте сделал окончательный расчет цены. Очень удобно. Мне даже не пришлось ехать в офис. Вся оплата производилась дома, и доставка в срок. Монтажники очень хорошо выполнили свою работу, правда на это ушел целый день, но зато все аккуратно. Теперь мои соседи хотят заказать у Вас и окна и остекление лоджии.
Еще раз спасибо!
Юрий
2019-05-01 07:36:15
Лохотрон! Посмотрите их объявления на Авито. Ищут копирайтеров для написания положительных отзывов. У компании нет реального опыта. А тех же копирайтеров просто кидают. Прост выполнить тестовое задание или отзыв - и в ответ тишина. Не связывайтесь с этой компаний.
Регионы присутствия
Похожие компании