Отрицательное впечатление
В период с 7 до 8 утра, постоянно нет 264 автобусов в сторону Ясенево. Сегодня 10 августа, в 7.20 прошёл автобус, а следующий только в 7.55! Люди не могли сесть в автобус! Такая ситуация происходит постоянно! Куда пропадают автобусы в это время????? Учитывая, что сейчас время отпусков, мало людей, мало машин, нет метелей и проливных дождей!