Отрицательное впечатление
Сегодня 14.08.16 ровно в 20.44 я подошел на остановку автобуса 895, шел дождь, людей было очень много. Подумал, ну, сейчас наш любимый автобус приедет, но он и близко не собирался ехать. Только при мне ушло порядка 7 такси. по 100 рублей, с четырьмя пассажирами на борту. Многие уезжали на 882, которых было аж три штуки, а мы все терпеливо ждали, терпение закончилось через 40 минут. Люди все промокли, ужасное несоблюдение маршрутного расписания! Автобус пришел только в 20.37, без пяти минут я ждал час!