Отрицательное впечатление
Уже не раз встречаю на маршруте троллейбус №6 аварийный, ржавый. Вот, например, вчера шел дождь на улице и в троллейбусе все сидения были мокрые, с крыши и изо всех щелей текла вода. Я сделала несколько фотографий, все их я отправлю в Департамент транспорта, а также размещу их максимально в интернете. Вот такой транспорт ходит в Москве! А один раз водитель забыл закрыть среднюю дверь, так и ехали.