Отрицательное впечатление
35 трамвай из нагатино после 18.00 уехать можно только если повезёт.
В ожидании трамвая 25-35 минут. Каждый день! Трамвай забивается до отказа у каждой остановки метро.
Кто составляет графики движения? Разве анализ проводить - не ваша работа? Или просто так наобум пускаете?
Историю про пробки не нужно рассказывать - машины и другие маршруты успевают проезжаться по три-пять за пол часа, веротяно Вы ждёте жалобу к Собянину?
Осталось не долго. Ожидайте. Терпеть безобрбазную организацию движения в Москве мы не намерены.