Отрицательное впечатление
Автобус 748. Я не понимаю как выбирают водителей на маршрут 748 автобуса, как не сяду в этот автобус вечно какие-то проблемы, то не знают маршрута и везут пассажиров изучать окрестности Ховрино в сторону речного вокзала. Сейчас столкнулись с тем, что водитель приехал на остановку Ховрино в 7:10 (по расписанию он должен был приехать в 7:08), не открыл двери пассажирам и стал болтать со своим коллегой, отправились мы в итоге в 7:15, до станции Бескудниково мы ехали 20 минут и в итоге опоздали на электричку. Мы специально по расписанию подбирали автобус, чтобы спокойно доехать и не опоздать и в итоге нам пришлось ждать электричку 2 часа! Этот автобус единственный, который ходит до станции Бескудниково от Ховрино, так может стоит следить за водителями, чтобы они ходили по расписанию и знали маршрут?!