Отрицательное впечатление
Вчера 18 июня ждал автобус в Лоси 30 мин. и столько же ехал на этой длинной кишке до Будапешта! Народу битком и это суббота! Где маршрутки или микроавтобусы? Если проблемы, надо было оставлять 79 маршрутку! Завтра на горячую линию Собянину буду звонить! Удивляете со своими новшествами!