Отрицательное впечатление
Автобус номер 3! Интервал между автобусами 7-10 минут, а автобус номер 3 приехал после другой тройки, через 30 минут! Я вышла из дома в половину, а автобус приехал ровно в 10! А на работе мне выдали штраф! Кто его должен платить?!