Отрицательное впечатление
Просто невозмутимо после работы стоять ждать еще час эту синюю маршрутку (282), просто ужас, причем непонятно по каким причинам, Войковская подошла на остановку в 21.40, обычно хотя бы приходят в 21.57, но тут и его не было, в итоге он приехал в 22.28, простите, что это?, Точно не из-за трудностей на дороге. 132 маршруток приехало за это время ожидания 15 штук, причем почти подряд приезжали! Полное неуважение к пассажирам, которые тоже устали с работы! И что это за новое правило - высаживать "а ля" конечная Войковская утром возле дальнего входа в метро! И так опаздываешь теперь вечно из-за ваших нововведений, так еще и это придумали! Обычным маршруткам можно и высаживать возле Метрополиса, а вам, блин, нет! Очень неудобно, не комфортно сделали! Подумайте о людях! И верните, пожалуйста, маршрутку 382!