Положительное впечатление
Спасибо за выполненную работу. Приятно было видеть качество и в целом принимать работу. Заказывал услугу под ключ, остекление балкона. Ребята действительно молодцы, не то, чтобы я хочу как-то перехвалить или навязать кому-то свое мнение, я просто говорю свой положительный опыт. Работу выполнили качественно