Отзыв клиента Евгения о компании МОСКОВСКИЕ ТОВАРЫ
Евгения
15:59 04.03.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
Мне нравится в этом магазине небольшой отдел прибалтийского трикотажа. Всё, что я там купила, ношу с удовольствием. Цены могли бы быть и ниже. Но качество хорошее.