Положительное впечатление
Я студент Университета МГЭУ. Сейчас обучаюсь на 3 курсе гуманитарного факультета. За все время обучения в данном ВУЗе, у меня ни разу не возникало ощущение разочарования. Преподаватели, проводя лекции, стараются всячески разнообразить пары, внося интересный интерактив. Также приятным бонусом является то, что у многих преподавателей имеются ученые степени, звания и большой опыт работы за плечами, что очень существенно влияет на уровень занятий. Еще нельзя не отметить чуткую и качественную работы деканата. При возникновении каких-либо вопросов или проблем, не придется долго ждать помощи, общение с методистами возможно даже дистанционно в свободной форме. Периодически проводятся различные мероприятия, выезды, направленные на сплочение коллектива и поддержание интереса к учебе. Отдельно стоит отметить спортивный зал, наверное с лучшим видом из окна, который оборудован новыми тренажерами и всем необходимым для занятий спортом. В общем – очень рад, что выбрал данный вуз, советую.