Положительное впечатление
Выражаю искреннюю благодарность врачу-онкологу дневного стационара Якубовой Мариам Жафяровне за проявленный профессионализм и душевное отношение во время моего нахождения в дневном стационаре. Именно, на таких врачах, как Якубова Мариам Жафяровна держится российская медицина. Не так часто можно встретить простое человеческое отношение к больным. Мне вспомнилось медицинское обслуживание Советского времени, когда я работал в системе Советского ядерного оружейного комплекса.
Больной раком предстательной железы 4 стадии pT3bN1M0, капитан запаса Советской армии, ветеран ядерного оружейного комплекса, кандидат биологических наук, инвалид 2 группы Сергей Леонидович Сазонов.