Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 500-03-63
8 (800) 550-03-63
Адрес:
Москва, 2-й Кожуховский проезд, д. 12, стр. 1
Email: info@muiv.ru
Сайт: muiv.ru
Сфера деятельности:
Вузы

Отзыв клиента Ольга о компании Московский Университет имени С.Ю.Витте

Ольга
22:55 23.03.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Проучившись в МИЭМПе (это прежнее название универа), никогда бы не подумала, что напишу негативный отзыв, но теперь молчать просто не могу.
После полной смены состава кафедры уголовных дисциплин обучение стало просто ужасным. Преподавателей застать на кафедре не получится, так как они бегают по разным институтам, а знаний не дают, кроме как: "А это вы изучите дома". Спрашивается, на кой мы платим немалые деньги, если все можно "изучить дома"??? На кафедре работают 3-4 преподавателя, текучка страшная, сегодня этот преподаватель читает лекции, а завтра он увольняется, соответственно, у другого преподавателя на сдаче зачета или экзамена иные требования.
По поводу курсовых работ никто не дает разъяснений как писать и оформлять, а уже при самой защите снижают оценку именно за оформление, а не за содержания.
Раньше в коридорах МИЭМПа было много студентов, сейчас же такое ощущение, что учится человек 30 во всем институте, и неважно, в утренний перерыв или вечерний. Студентов постоянный недобор, это уже о многом говорит.
Непонятно, чем думало руководства МИЭМПп при таком резком смене состава хорошего преподавательского коллектива, но ясно одно - институт себя сам же топит.
Скорее всего, из этого института переведусь в другой, где работают высококвалифицированные преподаватели, и где относятся к студентам по-человечески, а не как средству для выкачивания денег.
Поступала сама по рекомендациям выпускников МИЭМПа, никто и подумать не мог, что родной институт окажется чужим и таким низкоквалифицированным. Очень жаль.
Регионы присутствия
Похожие компании