Отзыв клиента Олег о компании МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МВД РФ
Олег
12:09 02.11.2012
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Тихая гавань для руководителей-бездельников в погонах, качество обучения сомнительное. Отстойник для косящих от армии и деток "высокопоставленных господ".