Отрицательное впечатление
В магазине «7Я СЕМЬЯ» на улице Крыленко, 21, просроченная продукция стала обычным делом! Продавцы уже даже не обращают на вас внимания, когда говоришь, что на полках не годный товар! Роспотребнадзор, где вы ауу! Алена Сергеевна пора бы уже и полезное что-то сделать для людей, а не для себя!