Положительное впечатление
Раньше часто приходилось закупаться в этом филиале. Очень хорошая своя пекарня-кондитерская (за неё отдельный респект) и довольно приемлемая своя кухня с большим разнообразным меню. От салатов и горячего до суши! Удобно расположены кассы и как минимум с каждой стороны магазина работают сразу по две (не знаю как сейчас). Цены на овощи и фрукты не айс, особенно если брать соотношение цены и качества. Ассортимент довольно большой, выбирать есть из чего.
Пекарня тут очень в почёте, хлеб вкуснее гораздо чем во всяких Хлебодарах и Сибах, люди об этом прямо у вас в магазине сетуют.