Рейтинг компании:
Другие названия:
Северо-Восточное отделение
Телефоны:
+7 (495) 988-44-22
+7 (800) 200-44-02
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 182
Email: ndv@ndv.ru
Сайт: ndv.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Антон о компании НДВ-Недвижимость

Антон
23:35 08.06.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В апреле 2011 года, отчитываясь перед Государственной Думой, в качестве председателя правительства, президент России пообещал, что к концу 2012 года проблема обманутых дольщиков будет решена.
Сейчас уже середина 2017 года, а данная проблема остается актуальный и по сей день.
Мы просим Вас оказать содействие в решении нашей ситуации, возникшей с реализацией проекта ЖК «Мегаполис» по адресу ул. Салтыковская, вл. 8
В 2014 году в офисах компаний «Недвижимость для Вас» и «ПересветИнвест», не имея разрешительной документации и в нарушении законодательства с нами были заключены предварительные договоры купли-продажи квартир в строящемся ЖК «Мегаполис» со сроком ввода в эксплуатацию – май 2016 года.
Но строительство жилого комплекса не начато до сих пор.
В течение всего времени в интернете, в СМИ постоянно размещалась информация о начале строительства со ссылками на Правительство Москвы, о заседаниях во главе с Главой «МосКомСтройИнвеста» г-ом Тимофеевым.
Кроме того, неоднократно организовывались рабочие встречи с руководством компаний «НДВ» и «Пересвет», на которых в очередной раз давались заверения о новых сроках начала строительства.
Во избежание утечки денежных средств из проекта со всеми дольщиками были заключены компенсационные соглашения.
Во время продажи проекта «Промсвязьбанку» г-н Пронин, Генеральный директор «Пересвет-инвест» продолжал уверять дольщиков, что «все идет замечательно». Более того, началось распределение квартир в соответствии с якобы утвержденным проектом.
Что это, как не умышленное введение в заблуждение вкладчиков, физических лиц, жителей г. Москвы?
На текущий момент Застройщик проекта АО «Косинское» признано банкротом. Этой же участи ожидает одна из аффилированных компания ООО «Лето».
Документы, подтверждающие какие - либо гарантии нами не получены!
На текущий момент, согласно процедуре банкротства идет включение требований в реестр кредиторов без каких-либо компенсаций!
«Проблема возникла из-за недостаточной отрегулированности этой сферы деятельности - привлекают деньги граждан, а потом оказываются несостоятельными. Но есть еще и жульничество…» - об этом Вы говорили на встрече с журналистами 3 апреля 2017 года в г. Санкт-Петербург.
На наш взгляд все происходящее в течении более 3-х лет с проектом «Мегаполис» в столице РФ г. Москве описывается именно этим словом.
С помощью физических лиц было привлечено в проект более 1, 5 млрд. руб. А по итогам банкротства нам предлагают забрать копейки и уйти из проекта
Начиная с мая 2017 г. обманутые дольщики, подают документы в уполномоченный орган Комитет гор. Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (МосКомтСройИнвест) для внесения в реестр обманутых дольщиков, на, что получаем отказы с аргументацией «отсутствует разрешительная документация на строительство объекта, договоры заключены на незаконном основании», что говорит о мошеннической схеме, организованной группой лиц по предварительному сговору.
Пострадавшие люди находятся в отчаянии, направляют жалобы и обращения в компетентные органы, но до настоящего времени, ни информационная поддержка, ни правовая защита со стороны властей не оказана.
Убедительно просим Вас не покупать квартиры, особенно новостройки у НДВ-Недвижимость.
Регионы присутствия
Похожие компании