Огни Столицы экскурсионно-театрального центра

Рейтинг компании:
1 2 3 4 5
Другие названия:
экскурсионно-праздничное агентство
Телефоны:
+7 (495) 790-90-89;
+7 (812) 984-80-39
Сайт: moscowturizm.ru
Сфера деятельности:
Экскурсии, экскурсионные туры и бюро
Адрес:
Москва, ул. Арбат, 54/2, стр. 1, 3 этаж, офис 354
Написать отзыв про Огни Столицы экскурсионно-театрального центра
Отзывы клиентов о компании Огни Столицы экскурсионно-театрального центра(14)
Сортировать:
Надежда
Город: Москва
17:17 22.12.2018
Отрицательное впечатление
01.01.2018 отправились компанией из 4-х человек на экскурсию по Москве «Новогодний поющий автобус». Это была первая и последняя экскурсия от данного агентства! Организация плохая…начиная с рассадки — кто шустрей тот и молодец, внешнего вида гидов (убитые костюмы Снегурочки и Деда Мороза, порванная струна у гитары под которую должны были весело петь), диктаторским поведением безголосой Снегурочки которая всю дорогу мучила наши уши! Резюмирую. Экскурсия рассчитана на «гостей столицы» у которых нет времени на поиски более достойного варианта.
Оксана Ахмадуллина
Город: Москва
21:01 07.05.2017
Отрицательное впечатление
Купили билеты заранее. Да, да, через Ticketland. Приехали к МИДу сегодня (07.05.17 г.) в 11:45. Как идиоты стояли на остановке до 12:30. Допускали опоздание, высматривали какие-то отличительные знаки от экскурсовода, спрашивали кучкующихся поблизости людей, даже к автобусам подходили. Ни-ко-го!
Господа, мы так дело не оставим.
Людмила
Город: Москва
15:39 25.03.2017
Отрицательное впечатление
А как можно назвать сие действие от лица этой компании? Были приобретены билеты 24.03.2017 на 19.00 на пешеходную вечернюю экскурсию "Тайны московских подворотен". В назначенное время никто не явился, по телефону прозвучала отговорка, что билеты, купленные через ticketland не отобразились в базе. Кроме нас было еще несколько жаждущих попасть на экскурсию человек, которые не смогли посетить две недели назад другую экскурсию от этой же компании по причине абсолютно той же. Совет один: читайте последние отзывы, я их, к сожалению, прочла поздно.
Наталья
Город: Москва
19:02 20.03.2017
Отрицательное впечатление
Экскурсия "По тропе исполнения желаний".
Приобрели экскурсию на сайте ticketland на 19.03.2017 (вскр). Пришли к месту сбора заблаговременно. На эту же экскурсию собралось человек 15. Экскурсовод не появился, и автобус не подали. Стали звонить в экскурсионный центр "Огни столицы", трубку никто не брал. Прождали полчаса от предполагаемого для начала экскурсии времени по холоду. Но чуда не произошло. Никто не появился. Об отмене экскурсии никто не соизволил предупредить. Какое наплевательское отношение к туристам.
Ольга
Город: Москва
00:02 10.03.2017
Отрицательное впечатление
Испорченное настроение в праздник! Брали индивидуальную экскурсию на 8 марта. Экскурсовод опоздал, двух слов связать не смог, ничего не рассказал в принципе, сильно был удивлен, что у нас экскурсия 4 часа (ему надо было по своим делам раньше). После чего администрация стала меня убеждать, что экскурсия по плану 3-3,5 часа. У нас будет 3, т. к экскурсоводу нужно по своим делам. Где у нас остановки тоже не знал. Заранее обсуждали репертуар с администрацией и с экскурсоводом (которого, кстати, на сайте тоже нет среди сотрудников), просила репертуар для 50+ (Окуджава, Визбор и т. д). Был Цой и Сюткин. Лично я их очень люблю, но вот мои родители и родственники, для которых был этот "подарок" Цоя вообще не знают. Несколько песен выпросили правда. В общем, спасибо только водителю - хорошо водит.
Елена
Город: Москва
18:52 27.11.2016
Отрицательное впечатление
Лариса
Город: Москва
10:58 25.04.2016
Отрицательное впечатление
Ужасная компания, не профессиональный экскурсовод. Не знаю, кто пишет им хвалебные оды, но даже если посмотреть на их отзывы, экскурсовода Станислава даже на сайте не заявлено. Не теряйте время, если сравнивать с другими, а мне есть с кем сравнить, компания предоставляет услуги самого низкого уровня!
Даниил Перунов
Город: Москва
14:05 22.04.2016
Положительное впечатление
Были на экскурсии 8 марта с Дмитрием и Станиславом. Очень понравился этот "тандем" ведущих, они дополняли друг друга великолепно, что внесло какую-то особую изюминку. Однако удивил репертуар. Экскурсия называлась "Самые любовные песни" но в "плей-лист" каким-то образом затесалась "Песня про зайцев", "Остров невезения" и т. д. Думаю, в следующий раз будем более четко выражать свое желание спеть ту или иную песню. А так все было замечательно и даже плохая погода не испортила настроение!
Саша
Город: Москва
17:35 18.04.2015
Положительное впечатление
Были на экскурсии 4 апреля.
Огромное спасибо экскурсоводу Николаю Светличному. Все очень понравилось и детям, и сопровождавшим взрослым - доступно, эмоционально, живо. Все было здорово!
Павел
Город: Москва
17:32 18.04.2015
Положительное впечатление
Были на автобусной экскурсии "Посвящение в москвичи", весь день был снег. Приехали все дети с родителями заранее, автобус опоздал немного.
Но экскурсовод Анастасия очень правильно себя вела в такой конфликтной ситуации. Хочется отметить именно умение Анастасии доходчиво рассказать детям об истории Москвы, потом задать вопросы, причем одни и те же, для усвоения материала, чтобы они запомнили. Это было сделано очень грамотно и профессионально. А песни в ее исполнении - это очень здорово!
Огромное ей спасибо!
Мария
Город: Москва
00:40 24.01.2013
Положительное впечатление
Мне очень понравилась экскурсия "Охота на ведьм". Были на ней ночью 13 января. Спасибо большое Вячеславу Терехову! Она талантливо вел экскурсию, и я узнала много нового. Хотя экскурсия шла 5 часов и это была ночь, но совершенно не хотелось спать. Мы с факелами неслись бегом по ночным улочкам Москвы огромной толпой. Ведущий рассказывал очень интересные истории и легенды о ведьмах и инквизиции. Очень понравилось, что музыка средневековая звучала фоном на протяжении всей экскурсии. Мы ехали на "летящей колеснице", как назвал ее ведущий экскурсии:) Автобус очень уютный, теплый и большой. Возвращаться после прогулок по улицам в него было истинное удовольствие. Очень замечательный финал с салютом и обрядом очищения от сил тьмы. Очень вкусное послевкусие осталось после этой замечательного ночного путешествия. Спасибо Вячеславу Терехову еще раз! И спасибо Огни столицы за яркую ночь накануне Старого Нового Года. ничего подобного ни разу не видела в Москве!
Аленка
Город: Санкт-Петербург
14:47 08.01.2019
Положительное впечатление
Добрый день! Для меня шоу-программа "Поющий автобус" подарила фейерверк положительных эмоций от пения и гуляния, сама организация вполне устроила, автобус подали вовремя, остановок даже больше, чем думали. Сам экскурсовод Дед-Мороз Андрей, очень доходчиво излагает исторический материал, с анекдотами, неожиданными шутками, многие вещи звучат неожиданно. И поет с душой.
Его желание сделать нас счастливыми на эти три часа покоряет!!! .Человек настолько открытый,добрый что при одном воспоминании о нем начинаешь улыбаться. Красивые песни, красивая, шикарная Москва - 2019!!!
Спасибо Вам!!!
Анна
Город: Санкт-Петербург
14:43 06.01.2019
Положительное впечатление
Мистическая Москва со Снегурочкой и Дедом Морозом!
2 января решились посетить сию разрекламированную шоу-программу, взяв с собой детишек 9 лет.
Маршрут по стратегически важным объектам Москвы и сюрпризы в виде шоколада, бенгальских огней и подаруночков вызвали решительное одобрение.
Очень старалась экскурсовод- "Снегурочка" - миниатюрная Мария Коваленко, Дед Мороз Максим сумел создать особую, объединяющую атмосферу во время поездки.

Детям пришлось по душе участвовать в затеянных действах, пении, хороводах и отгадывании загадок. Мы окунулись в атмосферу ожидания Новогоднего праздника. Ребята увидели замечательные места нашей столицы, с удовольствием участвовали и в новогодних забавах, и в хороводах и , конечно же , в загадывании желаний . В целом, познавательно. Рекомендуем, как мульти семейное совместное развлечение во время Нового года и Рождества.
Анна
Город: Санкт-Петербург
14:39 06.01.2019
Положительное впечатление
Регионы присутствия
Похожие компании