Рейтинг компании:
Другие названия:
агентство недвижимости
Телефоны:
+7 (499) 290-55-90
Адрес:
Москва, Сретенский бульвар, 6/1 стр.1, подъезд 4 , этаж 2, офис 39
Email: ogrk@bk.ru
Сайт: ogrk-center.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Наталья о компании ОГРК-Центр

Наталья
10:22 09.02.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
Всем доброго времени суток!!!
Меня зовут Наталья Ушакова и мне не терпится поделиться с теми, кто ищет профессионалов в области «Мир недвижимости». Вы скажете - это проще простого, любое агенство готово предложить самого ЛУЧШЕГО риэлтора, юриста, оценщика....вообщем кого запросите за ваши деньги!!!!
Но все чаще я начинаю сталкиваться с потребностью «Человек на своём месте» - это как в детстве... помните....обязательно в школе был учитель, который настолько любил свой предмет,что рассказывая о нем деткам, растворялся в нем!!!! И предмет становился любимым! ...магия...
Так вот мне повезло встретиться с такими людьми, которые работают в «ОГРК Центр» на Сретенке. Отличная команда Осипова Елена и ее руководитель Миронов Алексей, при общении было сразу понятно, что меня понимают.......постепенно это взаимодействие переходило в уверенность, что все получится!!! Все консультации с их стороны были исчерпывающими и без двойных стандартов. Я продавала старенькую 5-и комнатную коммунальную квартиру в Москве в пятиэтажном доме 1937 года на первом этаже без ремонта со времён «великой отечественной», как говорят!!!
Я очень долго пыталась продать её сама и не хотела заключать договор с агентством тк уже был не утешительный опыт(
Но рискнула ещё раз.... Елена и Алексей ни разу не нарушили свои обещания и более того все действия с их стороны были похожи на заботу близких людей)))) и она продалась)))))!!!!
Теперь и у меня в мире недвижимости есть «СВОИ ЛЮДИ»...
Если что.....пишите!!!!! скину в личку все их контакты!!!
С хорошим настроением к вам, Наталья Ушакова!!!! +79629577354 с iPad
Регионы присутствия
Похожие компании