Рейтинг компании:
Другие названия:
юридические услуги
Телефоны:
8 (800) 600-28-84
Адрес:
Москва, Золоторожский вал, 32
Сайт: okbankrot.ru
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Артем о компании ОК Банкрот

Артем
16:56 13.07.2022
Город: Краснодар
Отрицательное впечатление
Не рекомендую категорически. Ведут мое банкротство уже два года, суды переносят из раза в раз, подставной финансовый управляющий даже не знает о том, что происходит. Документы для суда никто не собирает, из-за чего суды уже пятый раз переносят. Постоянно требуют каких-то денег. Короче говоря, я буду жаловаться на этого управляющего, а на саму контору подавать заявление в БЭП. Не связывайтесь с этими мошенниками. Только получат от вас деньги - потом ни разу даже не позвонят. Им просто наплевать на дальнейший ход дела.
Ольга
2022-07-14 16:48:18
Артем Александрович, добрый день! Спасибо за ваш отзыв, обратная связь очень важна для нас. Вы помогаете нам становиться лучше.

Мы разобрались с Вашей ситуацией и выяснили, что Вас ввели в процедуру банкротства 09.03.2021г. Всю работу делал наш юрист, и делает до сих пор, Вы ни разу не посещали судебные заседания — то есть, как мы и обещали, процесс проходит с наибольшим комфортом.

Заседание по завершению процедуры банкротства было назначено на 02.09.2021, но по независящим от нас причинам, на сайте Арбитражного суда не были опубликованы определения о включении требований двух банков в реестр требований кредиторов. В связи с этим Ваша процедура была продлена судом до 10.01.2022г. Так как полученные справки из госорганов имеют ограниченный срок действия, мы, к новой дате заседания, повторно запросили необходимые документы. К сожалению, ГИМС не предоставил требуемую справку в указанный срок и завершение процедуры было перенесено на 12.07.2022. До заседания суд дополнительно запросил предоставить документы на супругу. Судьи имеют право отменять и переносить заседания, а также непредвиденно запрашивать дополнительную информацию, юристы никак не влияют на это.

Цена за процедуру, как мы и обещали, осталась прежней. Мы не потребовали от Вас ни копейки "сверху", несмотря на увеличение объёма работы юристов. С Вашей стороны последняя оплата по договору была произведена 16.09.2020г., более с вашей стороны никаких дополнительных затрат на процедуру не было.

В течение всего срока работы наши специалисты были с Вами на связи, своевременно информировали о ходе процедуры. При необходимости, по Вашему запросу, мы готовы предоставить Вам детализацию звонков и сообщений.

Мы связались с Вами и объяснили ситуацию. Напишите, пожалуйста, что ещё мы можем улучшить в нашей работе? Благодарны Вам за доверие. С уважением, "ОК Банкрот".
Похожие компании