Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 649-83-72
Адрес:
Москва, Новохохловская, д. 23, БЦ "Ринг Парк", 1 этаж
Сайт: okna-stolicy.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Олеся о компании ПК Окна Столицы

Олеся
16:58 01.07.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказала это ужас через мастера установщика и была просто в полном шоке ,когда мне эту грязь привезли!!!!Как будто сняли со свинарника!Давно с таким не сталкивалась,стыки все страшные,наклейки свои поганые клеят прямо на стёкла,маркёр на рамах,это тихий ужас!Просто свинство за свои же деньги!!!Привезли окна без всякой упаковки!!!Никому не советую связываться с этими не добросовестными людьми!!!!Возвращать отказались,ну тогда все будут знать кто они есть!!!!и чтобы никто не попадал в этот свинарник!!!!Даже не извинились!!!!
ПК Окна Столицы
2021-07-01 17:15:31
Олеся, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Для того, чтобы мы могли уточнить подробности и причины Вашей претензии, укажите, пожалуйста, наименование организации, через которую Вы заказывали окна.
Насколько мы понимаем, компания-установщик будут вам еще монтировать окна, и работы не окончены.
С уважением, служба клиентского сервиса ПК "Окна Столицы".
ПК Окна Столицы
2021-07-02 14:50:11
Олеся, еще раз добрый день. По поводу наклеек и перманентного маркера - они легко стираются. После монтажа окно все равно необходимо протереть, после этого от наклеек и прочего не останется следов. Внутри стеклопакетов никакой грязи нет. Стыки также являются абсолютно ровными. Мы не видим брака в предоставленном материале.
Регионы присутствия
Похожие компании