Рейтинг компании:
Другие названия:
окна ПВХ окнастрит окна стрит, okna street
Телефоны:
+7 (495) 215-15-95
Адрес:
Москва, Печатники, Угрешская улица, 2
Сайт: oknastreet.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Ирина о компании OknaStreet

Ирина
20:38 10.01.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Замечательной фирме «OknaStreet», хочу выразить благодарность! Вчера, 09.01.2015 г. был выполнен мой очередной заказ. Монтажники обшили и утеплили балкон на Ура. Вся электрика, свет и конвектор подключены без всяких нюансов. Красота, да и только! А началось все с того, что пересмотрела много фирм и цен в интернете и совершенно случайно попалась на глаза ваша фирма. Решила позвонить и узнать цены на мои пожелания остекления. Очень рада, что на тот момент взял трубку менеджер Сергей. Безупречный специалист своего дела! Все объяснил - «Разжевал», рассказал про цены и скидки, предложил разные варианты остекления, отделки, оплаты и сроков. Естественно после внимательного выслушивания « Моего-Хочу», от Сергея поступило наилучшее предложение, которое меня полностью устроило. В итоге в середине июля 2014 года застеклили, теплым остеклением мой балкон (очень понравилось), но впереди еще шли утепление, и обшивка и тут образовалась загвоздка. Перед обшивкой мне нужно было установить кондиционер, что бы на балконе все трубки спрятаны были под обшивку. И в этом вопросе снова помог Сергей. Кондиционер был установлен и подключен, в этот же день приехал замерщик по обшивки. В общем 9 января 2015 г. все было сделано под ключ ( и то, оттягивала сроки Я и моя работа) за это тоже огромное спасибо. И это не предел, у меня есть еще балкон))), с которым я опять же обращусь в Вашу фирму к Сергею.
Еще по моему совету остеклили и утеплили балкон мои соседи и тоже безумно довольны ( говорят: жаль, что у них он один и маленький, разгуляться больше не где).
Спасибо Вам и Вашему менеджеру Сергею за понимание моих пожеланий. Спасибо Сергею, что он всегда на связи и готов обсудить со мной любую мелочь по моим заказам. Не зря я именно его ждала, когда он вернется из отпуска, и все заказы делаю только у Сергея. Надеюсь на дальнейшее с Вами сотрудничество в том же духе, в лице Сергея! СПАСИБО.
С Уважением Ваш Клиент, Вячина Ирина.
Регионы присутствия
Похожие компании