Положительное впечатление
Начнем. Договор М3Л-0077А. Обратилась за алюминиевым остеклением и внутренней обшивкой балкона типа "сапожок" в доме П-44 в офис на Краснодарской. По телефону разговаривают вежливо, заинтересовано. Представитель компании (Бычков Денис) предварительно позвонив, приехал в условленное время. Обсуждали заказ долго: все объяснил, на все вопросы ответил, сразу видно человек полностью "в теме".
Заключила договор (что понравилось в тексте подробно прописали ответственность и устранение недостатков) и внесла предоплату 01.02.2013.
Привезли оконные изделия вечером 07.02.2013 года точно в с рок (все вежливые: здравствуйте, куда положить, до свидания).
С утра 08.02.2013 года начались монтажные работы по установке оконных изделий, причем монтажники тоже пунктуальные, предварительно позвонили, сказали приедут к 9 - к 9 и приехали. Закончили установку в 13.20, мусор после работы аккуратно убрали в мешок. Показали как открываются окна - ушли.
Вторая бригада пришла на следующий день 09.02.2013 года и тоже точно в 9 утра, поздоровались, уточнили желаемую ширину внутреннего подоконника и объяснили как будет выглядеть конечный результат с учетом особенностей конструкции балкона. К 13.00 работу закончили, сдали, напомнили, что сутки на балкон не ходить, пыль не поднимать, а то герметик будет выглядеть грязным, когда засохнет. Попрощались, ушли.
Люди! Доброжелательное отношение к клиенту в России существует!
Спасибо "Оконному континенту"! Позднее закажу у них пластиковые окна, читала положительные отзывы.