Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (8442) 43-55-14
Адрес:
Волгоград ул. Рокоссовского, 54
Сайт: okna-okoshkino.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Лариса о компании Окошкино

Лариса
14:20 15.12.2021
Город: Ростов-на-Дону
Отрицательное впечатление
Мой отзыв для тех, кто собирается заказать окна в фирме « Окошкино». Вы должны знать некоторые моменты, о которых не подозревала я, прочитав, как я теперь понимаю, совершенно заказные отзывы. Обязательно дочитайте до конца. Договор с ними заключила в мае 2021 г.
1. Эта фирма не производит окна, она их только устанавливает. 2. Окна привозит другая фирма-производитель и они будут у вас стоять в квартире дней 10 (это с момента полной оплаты), пока не приедет бригада по установке. А если вы в квартире живете? Жить с окнами совсем не комфортно.3. Установка оплачивается до начала работ. Таким образом, если что-то пошло не так, деньги они от вас уже получили и вернуть вы их вряд ли сможете.4. По договору установка оценивается в 1000 рублей Я так понимаю, что это все, на что вы можете расчитывать в случае претензии. 5. В бланке заказа есть пункт, в котором вы отказываетесь от установке окон по ГОСТу и соглашаетесь на «Стандартный монтаж». А что это за стандартный непонятно. 6. Позвонив в компанию по любым вопросам и претензиям вы попадаете сначала на девочек, которые принимают звонки, потом через несколько дней вам перезванивает менеджер, потом еще через 5-7 дней ваш вопрос могут решить и все это занимает недели 2-3. Так что будьте к этому готовы.
Теперь конкретно о моей ситуации. Пережив 10 дней с окнами в квартире приехали установщики. Во время установки откололи довольно большой кусок ж/б блока на балконе (примерно 30*15 см), сказали, что это нормально, такое бывает. Через насколько дней обнаружили, что есть участок не задутый пеной. Оставили заявку и дальше по этапу: гарантийного менеджера ждали неделю, потом бригаду еще неделю. Хорошо лето, а если бы зима и все это время вам дуло бы в окна? До осени обо всем забыли, но в ноябре во время сильного ветра стало качаться окно. Опять неделю ждали гарантийного менеджера. Выяснилось, что большое окно было закреплено лишь в 2-х местах по бокам. И не хватало еще 5 креплений. Приехавший через неделю монтажник Велик Сергей Викторович, который и устанавливал нам окна, вместо извинений нахамил, вел себя вызывающе и не совсем адекватно. По этому поводу я обратилась в компанию и они принесли извинения. Единственное, что понравилось, это очень вежливые девушки на телефонах. Да, к самим окнам (ставили рехау) претензий нет. Надеюсь, что отзыв будет полезен.
Окошкино
2022-01-04 09:09:27
Мы рады, что у вас нет претензий к изделиям и так же как и вы сожалеем о сложившейся ситуации и о нашем с вами сотрудничестве.
Половина написанного вами тут — ваша теория о том, как МОЖЕТ У КОГО-ТО СЛУЧИТЬСЯ. Т.к. даже у вас на адресе все происходило иначе, но почему-то вы решили предостеречь потенциальных клиентов от нашего «плохого сервиса», с которым сами НЕ столкнулись.
Вам доставили окна 07.07 и предложили монтаж уже на 13.07 (несмотря на то, что вас ранее предупреждали о сроках монтажа до 10 дней, в связи с писком сезона), но вы отказались и приняли мастеров позже, а теперь пишите что долго ждали.
Так же все пункты которые вы описали о производстве, условиях оплаты и пр. ВАМ БЫЛ ИЗВЕСТНЫ ДО НАЧАЛА СОТРУДНИЧЕСТВА (что вы подтверждаете в наших телефонных разговорах) и нам теперь совершенно непонятно зачем вы вообще совершили у нас заказ, если условия сотрудничества кажутся вам не подходящими?!
Все работы нами выполнены в итоге в срок, должным образом и надлежащего качества.
Монтажная бригада работавшая у вас на адресе оштрафована и отстранена от работы без лишних разбирательств после вашей жалобы, несмотря на то, что за последние 6 лет, вы первый клиент кто выразил недовольство поведением мастеров этой бригады. И несмотря на все принятые нами меры, несмотря на все наши многочисленные извинения вы все равно приняли решение писать о нас такие отзывы на всех площадках. Нам остается только поблагодарить вас за обратную связь и пожелать всего доброго.
Похожие компании