Отрицательное впечатление
В клубе не занималась, хотела купить карту. Менеджеры ответить четко не могут, какова стоимость такой-то карты с такими-то опциями. Общение, как верно замечено ниже в отзывах, вызывает только желание положить трубку, перезвонить начальству продажников и поинтересоваться, как так они продают одни и те же услуги по разным ценам разным людям. Вообще-то это запрещено.