Рейтинг компании:
Другие названия:
Онлайн-школа "ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ ЯНДЕКС ДЗЕН"
Телефоны:
+7 (995) 333-48-60
Адрес:
Москва, ул. Проспект Мира 105 стр. 1
Сайт: dzen-academy.ru
Сфера деятельности:
Бизнес тренинги и бизнес-образование

Отзыв клиента Елена о компании Первая Академия Яндекс.Дзен

Елена
16:44 16.08.2021
Город: Москва
Положительное впечатление
В период пандемии я осталась без работы.
И выходом для меня оказалось ведение канала на Дзене. Конечно, как именно на этом зарабатывать, знаний у меня не было. Мне нужно было этому научиться, и я пошла в Академию.
Весь период работы перед выходом на монетизацию проходил на эмоциях – я то расстраивалась, то радовалась, то опускала руки. Вдруг – один из роликов набирает нужное количество показов, канал переходит на монетизацию.
Сейчас я получаю в разы больше, чем на последнем своём рабочем месте. Желаю всем успехов, терпения, веры в себя, огромной аудитории и доброжелательных подписчиков! Это большой труд, но у вас всё получится!
Natalia
2021-08-23 11:55:07
Была на вебинаре Дмитрия Миргорода - руководителя Первой академии Яндекс дзен. Там он радостно призывал купить курс. И обещал, что если не понравится, в течение 7 дней можно без проблем отказаться.

Менеджер Эрнест при консультации также обещал, что я гарантированно могу вернуть все деньги в течение 7 дней, но также как и вы, умышленно умолчал о втором условии - открыть можно не более 2-х уроков. Почему умышленно? Чтобы вернуть по факту нельзя было. Так как на этот момент уже было открыто 3 урока.

На мой вопрос сначала ответила менеджер Natali в чате академии: «Договор оферты обычно запрашивает ученик…Если бы конкретно спросили какие две гарантии, менеджер бы озвучил…Вы же когда приобретаете продукт, изучаете договор, условия…»

Перевожу данный ответ: «Вы сами виноваты, что поверили на слово нашему менеджеру. Нужно было запросить подтверждение его слов. Либо спросить - а не врет ли он вам. Если бы так спросили конкретно, менеджер бы вам озвучил».

Далее, руководитель отдела продаж Анна попросила оставить мои контакты, и дала гарантию урегулировать мою проблему в ближайшее время. Прям взять ситуацию под личный контроль. В итоге прошло шесть дней и результат оказался все таким же отрицательным. У меня этому три возможных объяснения:
- Анна даже не пыталась ничего урегулировать.
- Мнение Анны в данной компании не имеет никакого значения. -
Политика Анны - заработать деньги любым путём.

Мотивационные фразы на вебинаре: «для нас важно, чтобы клиентам нравилось у нас учиться, поэтому мы гарантируем…» - остаются лишь пустыми словами.

Что касается самого курса: Пятиминутные ролики со ссылками на справочник Яндекс.дзена. Почитать этот справочник я могу и не за 39000 рублей. Даже из первых уроков - нет определения базовому понятию «аудитория», никакого намека на оформление канала с точки зрения маркетинга - что цепляет, как лучше оформить, какие названия каналов привлекательнее. Просто технические характеристики все из того же справочника дзена. К кураторам тоже вопросы по их работе.

Курс за такую цену не должен вызывать столько пробелов и вопросов.

При первом разговоре с менеджером я объяснила свою личную ситуацию, что нахожусь на 8 месяце. И сказала, что не уверена, что мне зайдёт курс и я смогу достаточно времени и сил ему уделять. Но он так хотел получить свой процент за продажу, что ему было плевать на мое положение.

Можете прикрываться своим пользовательским соглашением на сайте, на который я даже не попала. Так как вы заботливо кидали только ссылку на оплату, а не на сайт. Имеете право. Юридическое. Но правда остаётся как есть - вы обманываете и на этом зарабатываете.
Похожие компании