Рейтинг компании:
Другие названия:
Онлайн-школа "ПЕРВАЯ АКАДЕМИЯ ЯНДЕКС ДЗЕН"
Телефоны:
+7 (995) 333-48-60
Адрес:
Москва, ул. Проспект Мира 105 стр. 1
Сайт: dzen-academy.ru
Сфера деятельности:
Бизнес тренинги и бизнес-образование

Отзыв клиента Рафаил о компании Первая Академия Яндекс.Дзен

Рафаил
18:55 31.10.2021
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Они проводят продающий лжевебинар регулярно, в котором говорят, что это не запись и записи не будет. По факту - это запись, и каждый раз крутят одно и то же. Но не это основное. Основное то, что чат к вебинару - полная липа. В нем участвуют боты, которые в определенное время пишут сообщения - всегда одно и то же. Все реальные участники (если таковые вообще есть) если что-то и пишут, то эти сообщения видят только модераторы. И что интересно: когда ты видишь вопрос от бота, на который отвечает модератор, то модератор отвечает не в личные сообщения этому человеку, а публично. А когда ты пишешь (настоящий человек), то ответ от модератора всегда тебе лично отправляется. При этом, степень неудобности вопроса не играет никакой роли.
Зачем они это делают?
1. Искусственно завышают интерес к продукту (много участников и очень активные)
2. Искусственно создают интерес к своей компании (ведущий задает вопрос, мол, кто нас знает, и много людей говорят, мол, да-да, подписан на вас, вы крутой, слышал ваша школа в топах и бла бла бла)

Все это позволяет им продавать свой продукт как в целом, так и за большие деньги.
Возможно, качество продукта у них в порядке, и возможно действительно Яндекс Дзен имеет такие перспективы, но как можно в это верить конкретно им - тем, кто с самого начала решил построить диалог с клиентом на лжи?
Похожие компании