Отрицательное впечатление
Сегодня, 17.06.16 г., купил в данном гипермаркете товары для быта (утюг, чайник), спросил у кассира, где можно проверить исправность электрического оборудования, отправили на ресепшен. Там содрудник Татьяна в грубой форме предложила проверить оборудование дома. На мой вопрос, Вам сложно проверить приобретенное оборудование? Она ответила, да! После чего я обернулся и ушел.