Отзыв клиента Елизавета Р. о компании Сеть салонов Пальчики
Елизавета Р.
12:56 07.08.2022
Город: Москва
Положительное впечатление
Очень уютный, чистый салон, кофе/чай нальют, сидишь смотришь фильм и время проходит незаметно. Хожу к мастеру Диане на маникюр и педикюр, делает отлично, очень аккуратно, мастер своего дела! Рекомендую