Отзыв клиента Елена Д. о компании Сеть салонов Пальчики
Елена Д.
18:08 08.08.2022
Город: Москва
Положительное впечатление
Была в салоне первый раз, все понравилось. Приятная атмасфера, профессиональные мастера. Очень удобные кресла! Точно воспользуюсь еще раз. Педикюр очень качественный