Положительное впечатление
Хочется сказать большое спасибо сотрудникам автошколы, с которыми пролетели эти 3 месяца, за организованный процесс и профессиональные навыки.
Спасибо Виктору Станиславовичу за умение наладить процесс обучения, быстро и грамотно объяснить важные моменты.
Спасибо Наталье Анатольевне - преподавателю по теории. Честно сказать, я никогда не любила лекции в университете, потому, что всегда на них засыпала от монотонной речи преподавателя, но рассказы из жизни о своем водительском опыте и зарисовки дорожных ситуаций на доске меня настолько увлекли, что ходила на лекции по теории с большим энтузиазмом.
И конечно же огромное спасибо самому главному человеку в обучении, моему замечательному инструктору по вождению - Наталье Анатольевне.
Про автошколу я узнала от подруги, а когда мой друг (не понаслышке разбирается в машинах) сказал, что она хорошо водит и удивился тому, что так недавно, я поняла, что нужно бежать учится туда. Я уже изначально знала к какому инструктору хочу! За эти 3 месяца было очень многое пережито: и маленькие победы, и большие неудачи, я была и "косяпором", и искателем новых путей, но на все мои выходки у Наташи находилось терпение. На протяжении всего времени, занятия проходили в дружеской и комфортной атмосфере, на позитивной ноте!
На сегодняшний день я уже сдала экзамен в ГАИ и даже успела получить права, чему безмерно рада! Буду применять полученные знания на дороге.