Рейтинг компании:
Другие названия:
Перекресток
Телефоны:
8 (800) 200-95-55
+7 (495) 662-88-88
Адрес:
Москва, Театральная аллея, 3, стр. 1
Сайт: perekrestok.ru
Сфера деятельности:
Супермаркеты

Отзыв клиента Евгеницй о компании Перекрёсток

Евгеницй
15:28 03.10.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Воруют деньги и продукты у покупателей.

Под видом ошибки по ценнику или непонятной акции - 2 по цене одного. Если вы не обратили внимание на ценники и не сверили по штрирх коду в зале, вы можете не досчитаться положенного продукта в своей корзине и вам кассир об этом никогда не скажет! Либо купите один или 2 товара дороже. Я думаю меня многие поддержут лайком!

Это происходит систематически на протяжении года. Вся книга жалоб исписана такого рода жалобами, но ничего не меняется. Все сотрудники как спелись, жалуются якобы на нехватку персонала в один тон, и поэтому ценники неправильные на процентов 30, до них совершенно руки не доходят.( Даже когда обращаешь внимание на неверный ценник , тебе снисходительно скажут, ну да ладно, давайте пробью по этой цене без каких либо эмоций - "Обычное дело, никто не докажет что мы воруем деньги и продукты».

На следующий день приходишь и все по новой, причем на на те же самые продукты. т.е. тебе надо сначала взять продукты записать или сфотографировать все ценники , потом подойти и сверить их по штрих коду, а после этого идти на кассу!

Данный пост считаю заявлением на мошеннические действия сотрудников и компании Х5 ретейл.
Юлия
2020-12-08 20:00:52
Полностью поддерживаю. Открылся рядом с домом магазин, посетила раз 5. Из них 3 раза сверяла чек. И возвращала деньги, рублей по 50-250 с чека. А сегодня уж совсем обнаглели. Сверили чек и ценник, ошибка в цене на 14 рублей за штуку, вроде не много - разница 84 рубля. Но расплачивалась картой. Возврат денег так и не пришел, а второе списание прошло. Итого минус 300. Завтра со всеми чеками пишу в прокуратуру и роспотреб. Да и других нарушений полно у них.
Похожие компании