Положительное впечатление
Всегда приятная атмосфера. Клиентам всегда рады. Девочки-администраторы приветливы и вежливы, заботятся о комфорте каждого клиента. Мастера-профессионалы своего дела! В последний свой визит я сильно опоздала на укладку, несмотря на это, меня приветливо встретили, качественно обслужили - укладка просто супер! И я в хорошем настроении ушла домой.) Отдельное спасибо мастеру Кобзеву Александру.)