Положительное впечатление
Потолки отечественные, качественные. Претензий по натяжке не имею. Все было выполнено по современным нормам. Полотна прочные, не пахнут. Светильники установлены правильно. Из минусов не знаю даже, что и выделить. Пока всем доволен