Положительное впечатление
Спасибо большое Мастера по маникюре Элине за восхитительную работу. Я в восторге. Такое ощущение, что все смотрят только на мои ногти. Идею она придумала сама, покрасила мне 3 пальца нежно-голубого цвета, одну желтого, а последнюю желтого тоже но с голубыми узорами. Прям как раз к лету. Какую одежду не носила бы, ногти все равно подходят под образ. Покрытие шеллак мне стоило 700 рублей. Маникюр 350 рублей. В конце еще фоточку мне сделали