Положительное впечатление
Мне очень нравится это место. Мы с друзьями частенько устраиваем здесь соревнования. Здесь очень много дорожек. Единственное неудобство здесь, это сменная обувь. Ее дают на кассе, но я очень брезглив, и всегда с собой беру сменную обувь из дома.