Положительное впечатление
Самый обычный боулинг со средними, я бы даже сказала невысокими ценами. Можете покатать шары, спокойно отдохнуть с друзьями. Желательно приходить не в утренние и обеденные часы, а в более позднее вечернее время, иначе можете попасть на мини-праздник или вечеринку для детей, тогда очень шумно и эта ребятня везде снует и путается у вас под ногами. Выбор еды скудный, если вы не собираетесь там кушать, а просто хотите в боулинг, то это нормальный выбор с доступной ценой.