Рейтинг компании:
Другие названия:
пластиковые окна
Телефоны:
+7 (863) 303-42-96
Адрес:
Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 12г
Сайт: plast-servis.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Вероника Полухина о компании Пласт-Сервис

Вероника Полухина
14:18 16.11.2021
Город: Ростов-на-Дону
Отрицательное впечатление
Не знаю как, но мне поставили какие-то бракованные окна. Всё было сделано - замеры, монтаж окон. И после установки через 3 дня появились какие-то трещины, и ручка на одном из окон просто отвалилась. И когда начала звонить им, менеджер сказала: "Это не наши проблемы, мы всё поставили нормально". Хотя явно видно, что брак!
Пласт-Сервис
2021-11-16 18:23:04
Здравствуйте, уважаемый конкурент! (ибо человек не станет писать с одного IP-адреса под разными именами). Мы с большим трепетом относимся к своей репутации. Именно поэтому 25 лет работаем на ростовском рынке и клиенты приводят в нам своих друзей и родственников. С сожалением отмечаем, что недобросовестные конкуренты запустили против нас кампанию по негативным отзывам. Причем эти отзывы без какой-либо конкретики, скопированы и разосланы по разным сайтам, не только в отношении к нам, но и к другим заводам.
Если Вы не можете работать на рынке честно, и это единственный Ваш способ избавиться от конкурентов, то знайте, Вы не заработаете себе клиентов таким способом. От всей души желаем Вам найти свое место на рынке, успешно работать и не делать зла другим!
Похожие компании