Рейтинг компании:
Другие названия:
пластиковые окна
Телефоны:
+7 (863) 303-42-96
Адрес:
Российская Федерация, г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 12г
Сайт: plast-servis.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Инга Ельцина о компании Пласт-Сервис

Инга Ельцина
14:03 17.11.2021
Город: Ростов-на-Дону
Отрицательное впечатление
Осталась недовольна их сервисом, заказывала три окна, два в спальню и одно на кухне. Составили договор, где были прописана цена, сроки. В результате окна были готовы на неделю позже, чем обещали. Плюс оказалось, что им надо заплатить за демонтаж старого окна, хотя уточняли этот момент, сказали, что будет бесплатно. За демонтаж попросили сумму больше, чем за установку!
Пласт-Сервис
2021-11-19 16:11:24
Здравствуйте, уважаемый конкурент! (ибо человека с указанными ФИО нет среди наших клиентов, и указанные в отзыве данные не соответствуют даже форме нашего договора, не то что содержанию). Мы с большим трепетом относимся к своей репутации. Именно поэтому 25 лет работаем на ростовском рынке и клиенты приводят в нам своих друзей и родственников. С сожалением отмечаем, что недобросовестные конкуренты запустили против нас кампанию по негативным отзывам. Причем эти отзывы без какой-либо конкретики, скопированы и разосланы по разным сайтам, не только в отношении к нам, но и к другим заводам.
Если Вы не можете работать на рынке честно, и это единственный Ваш способ избавиться от конкурентов, то знайте, Вы не заработаете себе клиентов таким способом. От всей души желаем Вам найти свое место на рынке, успешно работать и не делать зла другим!
Похожие компании