Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 988-08-88
+7 (495) 308-32-62
Адрес:
Москва, Большие Каменщики,д.6, корп.1
Сайт: plastika-okon.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Евгения о компании Пластика окон

Евгения
12:19 25.04.2017
Город: Московская Область
Положительное впечатление
Мое знакомство с Компанией началось ещё в 2013 году. Вот уже 4 года как у меня остеклена лоджия! И когда встал вопрос по замене стеклопакетов в квартире выбор пал только на Пластика Окон! К тому же, я сразу решила, что и в другой квартире остеклю балкон.
Я позвонила на прямой многоканальный номер, мне тут же ответила менеджер Ангелина и по телефону в течение 12 минут по двум объектам рассчитала примерную смету! Конечно, я уже прекрасно понимала, что и как я хочу!
В результате, на ближайшие 2 дня были согласованы выезды замерщиков, с учетом моих пожеланий, так как у меня грудной ребёнок!
Замерщики приехали в согласованные периоды времени! Четко, профессионально, грамотно, со всеми комментариями и подробностями произвели замер! И каково было мое удивление, когда приблизительная смета совпала с окончательным расчетом!
Я без сомнений заключила с Пластика Окон два договора бытового подряда 120917, 120918 от 30 и 31 марта 2017 г.
На следующий день мне поступил звонок от Компании, в ходе которого были согласованы даты доставки монтажа!
Особо хочу отменить профессиональный подход и человечность сотрудников отдела доставки, отдела монтажа и, конечно, операторов, которые переводили звонки!
Объясню, почему! У меня маленький ребенок, и в первую очередь, я думала об его комфорте! А сотрудники Компании очень лояльно и с пониманием к этому относились!
18 апреля у меня уже стояли новые стеклопакеты в квартире! Правда, возникло небольшое непонимание: на демонтаж и монтаж двух окон приехал 1 специалист - Костенко Виталий, хотя я согласовывала выезд бригады для сокращения времени осуществления работ. Виталий -профессионал! Любуюсь и не нарадуюсь!
Сегодня, 25 апреля, начались работы по второму объекту! Компания услышала мои пожелания и сегодня на объекте Виталий с бригадой!
Особенно хочется отменить организацию процесса Компании! Контроль, качество, мониторинг - все на высшем уровне!
Похожие компании