Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 988-08-88
+7 (495) 308-32-62
Адрес:
Москва, Большие Каменщики,д.6, корп.1
Сайт: plastika-okon.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Екатерина о компании Пластика окон

Екатерина
18:26 30.10.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Это развод на деньги! По телефону цена была 33тр на балконный блок. Приехал мастер - цена увеличилась до 45тр. Сделали скидку 1тр.

Менеджер убедил, что все будет сделано по красоте и что все включено в стоимость - откосы и подоконники с обоих сторон, порог и пр. Я согласилась и оплатила 100%. Причем менеджер очень настойчиво хотел, чтобы я подписала живой договор. Что мне показалось странным.

Уже потом я обратила внимание, что в договоре сделали приписку что пенный шов я должна сделать сама. И откосы посчитали 3шт вместо 6шт. Хотя я говорила что мне нужны откосы с обоих сторон. И менеджер обещал, что все будет с обоих сторон.
Дальше начался развод еще на 8.5тр. Подключился даже их юр.отдел. Начали тыкать в договор, мол вы его подписали и окна уже сделали. Не хотите - можем окна не привозить. Видимо не одну меня так разводят, если у них целый юр.отдел.

Другая компания за 44тр готова была сделать все окна с откосами и со всем-всем. Просто привоз был на 4 дня позже.

Я доверилась Пластике окон, потому что это крупная сеть и дата установки больше подходила.

В итоге они дату перенесли и еще хотят от меня 8.5тр за откосы, либо оставляют за собой изуродованный балкон. Где у меня уже сделан ремонт. И никаких извинений со стороны компании - сухие юридические аргументы. Это не ошибка замерщика, это обман.

Просто позор компании за такой развод на деньги! Тысячу раз пожалела, что заказала в этой компании. Прочитала уже после оплаты отзывы - все пишут об одном и том же - до оплаты все с тобой очень милы. После - ты уже никому не интересен, устанавливают некачественно, к работе относятся наплевательски.
Похожие компании