Положительное впечатление
Готовясь отдать своего ребенка в детский клуб, впервые я (конечно же!) начала читать о нем отзывы и с документами к заведующей шла немного встревоженная, но была приятно удивлена! Детский клуб пусть и без евроремонта, но уютный, чистый и аккуратный, очень приятная заведующая, заботливая воспитательница и аккуратная нянечка! Дети занимаются лепкой, учат стихотворения, развивают моторику, занимаются рисованием и много еще чем!
В группе много игрушек, столики со столами, сухой бассейн. Мой сынок не хочет уходить домой, ждем когда выходные пройдут, чтобы вести его в сад. Нам всё очень нравится!