Рейтинг компании:
Другие названия:
Доставка из США и Евросоюза «Почта Global»
Телефоны:
+79853627990
Сайт: pochtaglobal.ru

Отзыв клиента Alex Marine о компании Почта Global

Alex Marine
23:15 31.12.2022
Город: Калининград
Отрицательное впечатление
Из 4 отправленных посылок дошло 2. Ещё 1 в дороге и 1 собирается. Всего 6.
Третий месяц идёт посылка и США. Ссылаются на задержки американской таможней. 2 раза посылка попадала в партию с посылками санкционных товаров (в моей посылке таких товаров не было). Почему сервис не следит за тем, чтобы такого не случалось, непонятно. Стоимость посылки почти $300. Более $100 стоимость доставки. В посылке помимо всего товары, которые испортятся при длительной транспортировке (Витамины и капсулы рыбьего жира). Просят подождать и понять...
Вторая посылка не дошла из Германии. Растворилась в местном сортировочном центре в Калининграде. Стоимость посылки почти $400. Доставка около $20. Внутри смарт-часы и 2 пары недешёвой обуви. Написал заявление на розыск. Если не найдётся , то сумма по возмещению (около 85 СПЗ) будет просто смешной по сравнению с реальной стоимостью ($400). В чате ответили: "К сожалению мы не знаем, где посылка...''. Короче, ищите сами, простыми словами.
К сожалению, сделал ещё 2 заказа до пропажи посылки с часами. Одна в дороге, вторую пока собирают. Держу пальцы крестиком, чтобы дошли.
В общем, за 2.5 месяца пользования этой службой, на покупки истрачено более $1500 долларов. Более $200 заплатил за доставку.
Выводы для себя я сделал: дожидаюсь (если дойдут, в чём я уже сомневаюсь) прихода 2-ух оставшихся посылок, и с этим сервисом прощаюсь. Поищу что-то понадёжнее. Всё-таки, как ни крути, это Почта России, "со всеми вытекающими"...
Почта Global
2023-01-03 14:10:59
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа. Мы уточним статус вашей покупки и вернемся к вам. С уважением, «Почта Global».