Рейтинг компании:
Другие названия:
paul bakery
Телефоны:
+7 (495) 741‑32‑22
+7 (343) 379‑33‑55
Адрес:
Московская обл. Люберецкий район, пос. Малаховка, Егорьевское шоссе, д.15
Сайт: paulbakery.ru
Сфера деятельности:
Кондитерские

Отзыв клиента Свои­ми глаз­ами о компании Поль бейкери

Свои­ми глаз­ами
21:12 21.06.2014
Город: Екатеринбург
Положительное впечатление
Зашли вчера на разведку. Из всех филиалов Поля, этот самый уютный и удобный по расположению внутри. Отдельная звезда за огромные панорамные окна на Вайнера. После ужина, так и просидели до закрытия, наблюдая за уличной суетой.
Выпечку, сладкое и кофе не употребляю, поэтому изучала более здоровые позиции меню. Была приятно удивлена, что даже таким диетическим привередам как я, здесь есть чем поживиться (в отличие от тех же тревелерс, и иже с ними). Ужасно хотелось каких- нибудь легких овощей (но не салата- общепитовским не доверяю) или белка. Увидела в меню вожделенную цветную капусту под сыром - всего 59 руб за 100 гр., и не прогадала. Для завершения трапезы взяла на пробу травяной чай в чайнике за 99 руб.
Мой вердикт: капуста на 5+, травяной чай теперь один из моих любимых среди заведений города: насыщенный, терпкий, соломенного цвета.
Также рекомендую и другие виды чая в чайнике. Не интересовалась его происхождением, но это лучшее соотношение цены- качества, в особенности для тех, кто любит чай покрепче, а не "помои", как называет моя бабушка слабую чайную заварку.
К чистоте зала, посуды, санузла также претензий нет. Персонал вежлив и энергичен, несмотря на конец рабочего дня. А еще приятно удивило наличие охраны в зале.
Похожие компании